Unsere Geschäftsstelle

Die Geschäftsstelle kümmert sich um alle operativen Geschäfte wie Kontakt zur Mieterschaft, Zusammenarbeit mit externen Dienstleistern, Rechnungswesen, Kommunikation, Administration. Die Verwaltung besteht aus einem Geschäftsleiter und einem siebenköpfigen Team.

Geschäftsleiter
Matthias Lüthi
m.luethi@gbmz.ch
Tel. 044 245 90 74

Bereichsleiter Vermietung
Kay Widmer
k.widmer@gbmz.ch
Tel. 044 245 90 75

Bereichsleiter Technischer Unterhalt
Thomas Zumbrunnen
t.zumbrunnen@gbmz.ch
Tel. 044 245 90 76

Verantwortliche für Soziales und Kommunikation
Jenny Just
j.just@gbmz.ch
Tel. 044 245 90 71

Verantwortliche Rechnungswesen
Claudia Etter
c.etter@gbmz.ch
Tel. 044 245 90 72

Sachbearbeiterinnen
Marina Jovanovic
m.jovanovic@gbmz.ch
Tel. 044 245 90 73

Sandy Spühler
s.spuehler@gbmz.ch
Tel. 044 245 90 77

Gabriela Caderas
g.caderas@gbmz.ch
Tel. 044 245 90 77