Unsere Geschäftsstelle

Die Geschäftsstelle kümmert sich um alle operativen Geschäfte wie Kontakt zur Mieterschaft, Zusammenarbeit mit externen Dienstleistern, Rechnungswesen, Kommunikation, Administration. Die Verwaltung besteht aus einem Geschäftsleiter und einem siebenköpfigen Team.

Geschäftsleiter
Matthias Lüthi
m.luethi@gbmz.ch
Telefon 044 245 90 74

Bereichsleiter Vermietung
Kay Widmer
k.widmer@gbmz.ch
Telefon 044 245 90 75

Bereichsleiter Technischer Unterhalt
Thomas Zumbrunnen
t.zumbrunnen@gbmz.ch
Telefon 044 245 90 76

Verantwortliche für Soziales und Kommunikation
Jenny Just
j.just@gbmz.ch
Telefon 044 245 90 71

Verantwortlicher Rechnungswesen
Markus Fellmann
m.fellmann@gbmz.ch
Telefon 044 245 90 72

Sachbearbeiterinnen
Marina Jovanovic
m.jovanovic@gbmz.ch
Telefon 044 245 90 73

Sandy Spühler
s.spuehler@gbmz.ch
Telefon 044 245 90 77

Gabriela Caderas
g.caderas@gbmz.ch
Telefon 044 245 90 77